Архив материалов - Christian Herald - христианские новости
Пятница, 01.04.2011, 05:17

Christian Herald

E-mail:
Пароль:
Меню сайта
Облако тегов
Случайное фото
Архив новостей
«  Апрель 2011  »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30
Мы ВКонтакте
Матфея 24:14
Статистика
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Друзья сайта
Главная » Архив материалов
За последние 30 лет Саудовская Аравия вложила в распространение ислама в западном мире 100 миллиардов долларов. Это вдвое больше всей суммы, которую на свою пропаганду потратил Советский Союз на протяжении Холодной войны. Бенефициантами саудовских шейхов являются, прежде всего, американские университеты. Именно они в первую очередь могут рассчитывать на огромную финансовую поддержку Ближнего Востока.
Рекордным в этом отношении был 2005 год. Среди наибольших американских вузов, получавших миллионы долларов, наибольшие суммы были вложены в Гарвард и Джорджтаун - по тридцать миллионов. Эти дотации выделялись не всем научным работникам и студентам, а лишь исламским центрам в стенах этих университетов. Огромные инвестиции уже приносят плоды. Центр христианско-мусульманского понимания при университете Джорджтаун, уже сегодня считается наиболее активным центром антиизраильской и антиамериканской пропаган... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

Вырождение западной цивилизации идёт согласно заранее утверждённому плану и только русские, как всегда, создают проблемы. Даже тогда, когда эмигрируют в страны т.н. "цивилизованного мира” (где, как принято считать, быстро растворяются в чужой культуре).
На этот раз, в немецком городе Сальцкоттен восемь семей русского происхождения отказались посылать своих детей на обязательные в начальной школе уроки полового воспитания. За это они были подвергнуты крупному денежному штрафу. А после того, как и эта мера на них не подействовала – отцы этих семейств были приговорены к тюремному заключению.
Помимо отказа посылать своих детей на уроки полового воспитания, где, как известно, на неокрепшие юные души под благовидным предлогом обрушивают информацию о сексуальном насилии и половых извращениях, эти родители также противились попыткам задействовать их детей в школьном спектакле "Mein Korper gehort mir” (”Моё тело принадлежит мне”)
... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 18.03.2011 | Комментарии (0)

По данным информационного сайта христиан Ирана, на днях члены Стража исламской революции в деревне Дерешк города Салмаст, находившейся на ирано-турецкой границе, обнаружили большое количество Евангелия на персидском языке, которые были полностью сожжены на месте.
Кстати, в сентябре 2010 года, службы безопасности Ирана сожгли в том же месте Евангелия, найденные в западных районах страны.
Как уже сообщил Первый Информационный, на днях, высокопоставленный духовный лидер Ирана Аятолла Вахид Хорасани тоже выразил озабоченность по поводу распространения христианства в Иране
... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (1)

"Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным; а кто отречется от Меня пред людьми, отрекусь от того и Я пред Отцем Моим Небесным." (Матф.10:32,33)
ИСЛАМАБАД. По крайней мере, от 20 до 25 христиан каждую неделю отказываются от Христа, подписывая документ, в котором они признаются, что добровольно принимают ислам — "самую прекрасную религию из всех”, и обязуются остаться в этой религии до конца жизни.
Прошлой осенью Салман Тасир, губернатор Пенджаба, наиболее процветающей провинции Пакистана, начал компанию по защите христианки Асии Биби, которая была приговорена к смерти за нарушение закона «о богохульстве». 4 января, когда  дебаты по поводу пересмотра данного «закона» находились в самом разгаре, Тасир был застрелен одним из сотрудников его охраны
... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 17.03.2011 | Комментарии (0)

Ювенальная юстиция представляет собой одно из главных орудий фашистизации общества и уничтожения семьи как основного института общественной жизни. Кроме того, ювенальная юстиция - это оружие в руках атеистов, используемое ими для новых гонений на христианство.
Йохан Бекман (Johan Bäckman), доктор общественно-политических наук, председатель Антифашистского комитета Финляндии:
Сегодня вокруг понятия «ювенальная юстиция» кипят настоящие страсти. Общественное мнение разделилось. Появились лоббисты этой юстиции, прозванные ювенальщиками, появились ярые противники этой системы. Тема робко выплыла на телеэкраны и в другие СМИ. Народ бурно обсуждает - нужна ли нам такая система защиты детей, где родители автоматически и законодательно становятся врагами своим детям, а детям, в свою очередь, даются большие права для борьбы с родителями, как с основным источником опасности. Но самое ужасное в этой ситуации то... Читать дальше »
Просмотров: 35 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

"И будут глады, моры и землетрясения по местам; все же это - начало болезней." (От Матфея 24:7-8)
Землетрясение, произошедшее 11 марта в Японии, стало одним из самых сильных за последние несколько десятилетий. Цунами, обрушившееся на страну, было ожидаемым, но не менее катастрофическим. Число жертв уже идет на тысячи, десятки тысяч людей числятся пропавшими без вести и с каждым днем тает уверенность, что многим из них удалось выжить.
Подземные толчки в стране продолжаются по сей день. Только сегодня в нескольких десятках километрах от Токио произошло очередное сильное землетрясение магнитудой 6. На острове Кюсю, что на юге Японии, начал активное извержение вулкана Шинмоедаке. В постоянном напряжении страну, да и весь мир, держит одна из крупнейших японских атомных электростанций – "Фукусима-1" - обстановка на которой остается критической. Взрывы водорода не удается остановить, и естественно, чт... Читать дальше »
Просмотров: 57 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

9 марта состоялась очередная антихристианская демонстрация в городе Арад, Израиль. На этот раз демонстрация была напротив дома семьи Сигулим из поместной общины мессианских евреев. Около 250 митингующих ультра ортодоксов при поддержке анти христианской организации Яд-ле-ахим собрались, чтобы выразить протест присутствию евреев верующих в Иисуса в этом городе. Демонстранты имели транспаранты, на которых были надписи типа – «миссионеры убирайтесь из города», «миссионеры это истребители еврейской души!»
Группа ортодоксов выкрикивала разные лозунги против мессианских евреев и призывала людей не быть равнодушными и подключится к борьбе против распространения вести о Христе и против верующих в Иисуса
... Читать дальше »
Просмотров: 37 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

Террористическая организация Аль-Каида в воскресенье выпустила женский журнал, в котором статьи о красоте и уходе за кожей сочетаются с материалами о террористах-смертниках и тонкостях электронного джихада.
Название 30-страничного журнала Аль-Шамиха можно перевести как «Величественная женщина». Первый номер был отпечатан на принадлежащей террористической организации типографии. На обложке изображены женщина в чадре и пистолет.
На страницах издания, в том числе, приводятся интервью жен террористов-смертников. Примечательно, что авторами других материалов в основном являются женщины. По словам редактора журнала Салеха Юсефа, основная цель издания – «просвещение женщин и вовлечение их в борьбу с врагами ислама»
... Читать дальше »
Просмотров: 39 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 16.03.2011 | Комментарии (0)

Исламские политические партии Пакистана набирают силу на волне растущих антиамериканских настроений, а также народного возмущения по поводу попыток изменения статьи за богохульство в законодательстве страны.
Эти партии начинают преодолевать разногласия религиозного характера, разделявшие их на протяжении многих лет, чтобы сплотиться вокруг общей для всех них откровенно анти-американской повестки дня, создав политический блок, который способен бросить вызов правящим партиям, и в конце концов ослабить союзнический альянс Пакистана с Соединенными Штатами
... Читать дальше »
Просмотров: 32 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 15.03.2011 | Комментарии (0)

В ходе визита в Иран видный деятель египетского "Мусульманского братства" Камаль Эль-Хельбауи на все лады нахваливал президента Ажмадинеджада и обвинил Израиль во "иностранной интервенции".
Как сообщает сегодня газета Jerusalem Post, Эль-Хельбауи стал первым членом радикальной исламистской группировки, нанесшим на этой неделе визит в Иран.
Газета "Нью-Йорк пост"сообщила, что Камаль Эль-Хельбауи, мусульманский религиозный авторитет, проживающий в Лондоне и считающийся на Западе "лицом" египетских "Мусульманских братьев", заявил своим наставникам в Тегеране, что он хотел бы видеть Египет "подлинно исламским
... Читать дальше »
Просмотров: 42 | Добавил: Steven_Postman | Дата: 14.03.2011 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 22 23 »