Fight in the fantasy world   [ A shadow has been cast over the wonderful land: The influence of the Metin Stones has brought about fear, turmoil and war. ]
Последние новости в Библии - Форум
Суббота, 18.08.2012, 11:18

Christian Herald

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Форум » Вникай в себя и в учение » Наша жизнь » Последние новости в Библии
Последние новости в Библии


Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Steven_Postman Дата: Суббота, 12.03.2011, 15:21 | Сообщение # 1
Мне всё больше кажется, что Даниила 11:41-45 начинает исполнятся:
41 - волнения на Ближнем Востоке, Израильско-арабский конфликт;
42 - терракты и религиозные конфликты в Египте, переросшие в революцию;
43 - революция началась в Ливии и переросла в гражданскую войну, в которую собрались вмешаться США и Европа, при этом им будет противостоять Иран и Сайдовская Аравия, которых поддержит весь мусульманский мир.
Конфликт царя северного и царя южного: на севере - Северо Атлантический альянс (НАТО); на юге - Африка и Ближний Восток.
Конфликт врядли удержится в границах одной Ливии, "и Ефиопляне последуют за ним".
44 - "слухи с востока и севера" - неизвестно, чью сторону примет Россия в этом конфликте на севере и Китай на востоке.
45 - а в конце всего они соберут все народы (ООН) "между морем и горою преславного святилища" - в долине Мегиддонской.
Все основные участники этого конфликта - США, Китай, Россия, Иран, Израиль - имеют на вооружении ядерное оружие...
 


Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Steven_Postman Дата: Четверг, 09.06.2011, 22:06 | Сообщение # 2
Посмотрите на последние новости, что происходит?
США активно принимает участие в якобы "мирном" решении палестинского конфликта.
Палестинцы вроде бы официально и стремятся к мирному соглашению, но в то же время не прекращают практику терактов и ракетных обстрелов территории Израиля.
Вполне логическим является нежелание Израиля идти на компромисс с террористами, и требования прекратить террористическую деятельность.
США "ненавязчиво" начинает давить на своих сторонников и на ООН, чтобы те заняли позицию Штатов в палестинском вопросе.
ООН начитает давить на Израиль, что надо ускорить принятие принятие решения в пользу террористов.
Израиль начинает задумываться: "А зачем платить взносы в организацию, которая не поддерживает нас, а поддерживает террористов воюющих против нас".
Сирия платит деньги людям, которые тысячами прорываются через Израильскую границу, а после того, как израильские пограничники применяют силу к нарушителям границ государства, нарушители кричат на весь мир об истреблении "мирных" демонстрантов.
Какие напрашиваются выводы о развитии событий в ближайшем будущем?
Все знают, как США поступает со странами, идущими наперекор их "демократии".
Все знают, какие ООН умеет выдавать резолюции в поддержку "демократии".
Все знают, что исламские лидеры чуть ли не каждый день призывают стереть Израиль с лица земли.
И что у нас получается?
США под видом агнца призывает к демократии и свободе, но говорит как дракон - все их призывы заканчиваются смертью, войной и огнём с неба: "И увидел я другого зверя, выходящего из земли; он имел два рога, подобные агнчим, и говорил как дракон." (Откр.13:11) "И творит великие знамения, так что и огонь низводит с неба на землю перед людьми." (Откр.13:13)
Рядом со штатами мусульмане, которые ненавидят Израиль и ведомые своим лжепророком, призывают другие страны к войне против евреев: "И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя." (Откр.16:13-14)
И в результате ООН - все народы земли - соберутся на войну против Израиля...
Вам эта ситуация ничего не напоминает???
"И соберу все народы на войну против Иерусалима, и взят будет город, и разграблены будут домы, и обесчещены будут жены, и половина города пойдет в плен; но остальной народ не будет истреблен из города. Тогда выступит Господь и ополчится против этих народов, как ополчился в день брани. И станут ноги Его в тот день на горе Елеонской, которая перед лицем Иерусалима к востоку; и раздвоится гора Елеонская от востока к западу весьма большою долиною, и половина горы отойдет к северу, а половина ее - к югу. И вы побежите в долину гор Моих, ибо долина гор будет простираться до Асила; и вы побежите, как бежали от землетрясения во дни Озии, царя Иудейского; и придет Господь Бог мой и все святые с Ним. И будет в тот день: не станет света, светила удалятся. День этот будет единственный, ведомый только Господу: ни день, ни ночь; лишь в вечернее время явится свет. И будет в тот день, живые воды потекут из Иерусалима, половина их к морю восточному и половина их к морю западному: летом и зимой так будет. И Господь будет Царем над всею землею; в тот день будет Господь един, и имя Его едино." (Зах.14:2-9)
 


Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Steven_Postman Дата: Среда, 14.09.2011, 21:10 | Сообщение # 3
"Шестой Ангел вылил чашу свою в великую реку Евфрат: и высохла в ней вода, чтобы готов был путь царям от восхода солнечного. И видел я выходящих из уст дракона и из уст зверя и из уст лжепророка трех духов нечистых, подобных жабам: это - бесовские духи, творящие знамения; они выходят к царям земли всей вселенной, чтобы собрать их на брань в оный великий день Бога Вседержителя." (Откр.16:12-14)
Исток реки Евфрат находится в Турции. На "восходе солнечном" от Иерусалима находится Палестинская автономия и мусульманские народы, поддерживающие палестинцев.

Турция высылает посла Израиля и приостанавливает все военные соглашения, заявил турецкий министр иностранных дел Ахмет Давутоглу.
Такое решение Турция приняла после обнародования выводов специальной комиссии ООН, согласно которым Израиль проявил неумеренную агрессию при захвате турецкого судна в прошлом году.
Турция отозвала из Израиля своего посла сразу после рейда на «Флотилию свободы». Давутоглу сообщил, что дипломатические отношения с Израилем будут снижены до уровня второго секретаря.
Анкара считает незаконной израильскую блокаду сектора Газа. Как сказал Давутоглу, израильское правительство несет ответственность за сложившуюся ситуацию, сообщает gazeta.ru.
Правительство Турции вскоре направит в регион восточного Средиземноморья как минимум три боевых корабля.
Согласно этим данным, фрегаты будут сопровождать в нейтральных водах суда с гуманитарной помощью, следующие в сектор Газа. Входить в территориальные воды Израиля при этом они не планируют.
Одновременно с этим информационное агентство Anatolia распространило не попавшие в эфир отрывки из интервью премьер-министра Турции Реджепа Тайипа Эрдогана телеканалу "Аль-Джазира".
Премьер, говоря о перехвате турецкой "Флотилии свободы" в мае 2010 года, заявил, что подобного рода инцидент мог стать поводом для начала войны, поскольку "нападение на мирные суда в международных водах является неприемлемым".
Ранее Эрдоган и другие официальные турецкие представители заявляли, что их страна расширит свое военно-морское присутствие в восточном Средиземноморье, однако не раскрывали, сколько кораблей туда будет направлено.
Израиль не раз заявлял о недопустимости прорыва морской блокады сектора Газа любыми судами с любым грузом. При этом Иерусалим обещал, что будет перехватывать такие суда.
Турция израильскую блокаду не признает, называя ее противозаконной, сообщает lenta.ru.
 


Группа: Администраторы
Сообщений: 24
Репутация: 0
Статус: Offline
Steven_Postman Дата: Среда, 14.12.2011, 19:49 | Сообщение # 4
"Фактический крах европейской интеграционной модели - важнейшее событие уходящего 2011 года. Через 10 лет после грандиозного "успеха" своих предшественников Гельмута Коля и Франсуа Миттерана, ратовавших за создание внутреннего рынка ЕС и разработку единой европейской валюты, их наследники - Ангела Меркель и Николя Саркози хоронят это начинание, убеждая в необходимости пересмотра Конституции ЕС в сторону децентрализации и усиления суверенных полномочий Германии и Франции. А это неминуемо приведет к пропорциональному снижению полномочий других стран и возможности их выхода из ЕС.
О таком повороте событий в ЕС предостерегали в конце октября 2011 года власти Китая. Печатный орган ЦК Коммунистической партии Китая "Жэньминь жибао" писал: "Европа должна хорошо понимать, что после депрессии наступит экономическая катастрофа в зоне евро. Тогда уже никто не сможет спастись от бедствия". Подробнее...
Уже неоднократно в истории предпринимались попытки восстановить Римскую империю и объединить Европу... Наполеон потерпел поражение... Гитлер потерпел поражение... И опять Европа раскалывается...
А ещё более двух с половиной тысяч лет назад в Библии было записано: "Они смешаются через семя человеческое, но не сольются одно с другим, как железо не смешивается с глиною." (Дан.2:43)
 
Форум » Вникай в себя и в учение » Наша жизнь » Последние новости в Библии
Страница 1 из 1 1
Поиск: